2009年 07月 12日
梅雨も一休みと思いきや |
安曇野CRから大町方面に走っていくつもりが、途中雨に降られて安曇野ちひろ美術館からUターン。前回と同じく山麓線を通って、目指すは支那家 味しろ!
鐘の鳴る丘集会所
♪緑の丘の赤い屋根~♪ とんがり帽子の時計台♪
10時、12時、15時の1日3回、時計台のスピーカーから主題歌が流れるそうです。
アジサイ…色んな種類があります。
こんなアジサイ初めて。。。またまた松尾寺からです。
今日は肉味噌ラーメン(^o^ /
GR Digital 28mm
DATA
走行時間 1:40'26
走行距離 31.71km
平均時速 18.9km/h
鐘の鳴る丘集会所
♪緑の丘の赤い屋根~♪ とんがり帽子の時計台♪
10時、12時、15時の1日3回、時計台のスピーカーから主題歌が流れるそうです。
アジサイ…色んな種類があります。
こんなアジサイ初めて。。。またまた松尾寺からです。
今日は肉味噌ラーメン(^o^ /
GR Digital 28mm
DATA
走行時間 1:40'26
走行距離 31.71km
平均時速 18.9km/h
by ripen38
| 2009-07-12 22:43
| 自転車